Университет | Вологодские школьные олимпиады по информатике
Содержание | Положение об олимпиаде-1999 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021

Олимпиада - 2019
  • Результаты (ниже на этой странице)
  • Тесты, проверяющие программы, решения жюри (7-Zip, 41 МБ)
  • Сдававшиеся исходные тексты (7-Zip)
  • Дорешивание
  • Информационное сообщение (ниже на этой странице)
  • Фотографии (ниже на этой странице)
    XXII межвузовская олимпиада по программированию
    Начало: 20.04.2019 10:00:00 MSK
    Конец:  20.04.2019 15:00:00 MSK
    
    Участник A B C D E F G H I J = Время Место

    Асютченко Павел Юрьевич (САФУ) +
    (0:02)
    +2
    (0:36)
    +
    (0:21)
    +
    (0:48)
    +
    (1:49)
    -1 -4 +
    (1:36)
    +2
    (4:48)
    . 7 680 1(Д1)
    Гурьев Тимур Андреевич (САФУ) +1
    (0:06)
    +
    (0:31)
    +1
    (0:41)
    +
    (0:49)
    +1
    (1:11)
    -8 . -2 +4
    (4:41)
    . 6 619 2(Д1)
    Спиров Даниил Романович (РГАТУ) +
    (0:14)
    +
    (1:32)
    +9
    (1:55)
    +1
    (3:38)
    +1
    (2:26)
    -1 . . +1
    (4:35)
    . 6 1100 3(Д1)
    Шестаков Михаил Сергеевич (ВМЛ) +
    (0:03)
    +
    (0:14)
    +
    (0:20)
    +3
    (4:20)
    +4
    (2:18)
    -1 . . -1 . 5 575 4(Д2)
    Леднев Тимофей Игоревич (ВМЛ) +
    (0:03)
    +
    (2:43)
    +
    (0:10)
    -10 +29
    (4:22)
    -1 -1 +2
    (1:48)
    -1 -1 5 1166 5(Д2)
    Асташонок Вячеслав Сергеевич (ВоГУ) +
    (0:06)
    +1
    (1:32)
    +1
    (1:11)
    +1
    (1:58)
    -10 . . . . . 4 347 6(Д3)
    Климов Егор Владиславович (ЯрГУ) +
    (0:03)
    +
    (1:18)
    +2
    (0:23)
    -20 -2 . . . +2
    (3:32)
    . 4 396 7(Д3)
    Житов Александр Юрьевич (ВоГУ) +
    (0:05)
    +
    (0:39)
    +1
    (1:12)
    +
    (4:22)
    . . . -2 . . 4 398 8(Д3)
    Бритвин Станислав Евгеньевич (ВоГУ) +1
    (0:22)
    +4
    (4:14)
    +1
    (2:01)
    +1
    (3:45)
    . . . . . . 4 762 9(Д3)
    Люлин Кирилл Андреевич (ВМЛ) +
    (0:04)
    +
    (0:37)
    +1
    (0:15)
    . . -1 . . . . 3 76 10
    Смирнов Михаил Юрьевич (РГАТУ) +
    (0:09)
    +
    (1:15)
    +
    (0:38)
    -8 . . . . . . 3 122 11
    Елизбарашвили Серго Мамукович (школа 8, Вологда) +
    (0:06)
    +
    (2:29)
    +
    (0:45)
    . . . . . . . 3 200 12
    Якушенкова Екатерина Игоревна (ВоГУ) +1
    (0:28)
    +2
    (2:09)
    +
    (0:14)
    . . . . -4 . . 3 231 13
    Орлов Артемий Андреевич (ВМЛ) +
    (0:09)
    +
    (1:31)
    +5
    (0:43)
    . . -1 . -6 . . 3 243 14
    Егоров Павел Владимирович (ВоГУ) +
    (0:16)
    +1
    (3:10)
    +1
    (3:50)
    . . . . . . . 3 476 15
    Левченко Владимир Игоревич (ВоГУ) +
    (0:18)
    +
    (3:41)
    +
    (4:01)
    . . . . . . . 3 480 16
    Смирнов Никита Владимирович (ЯрГУ) +
    (0:08)
    . +
    (0:21)
    . -9 . . . . . 2 29 17
    Власов Иван Дмитриевич (ЯрГУ) +
    (0:06)
    . +1
    (0:19)
    . . . . -7 . . 2 45 18
    Зобнинский Михаил Александрович (РГАТУ) +
    (0:08)
    -5 +2
    (0:50)
    -10 . . . . . . 2 98 19
    Левченко Андрей Игоревич (ВоГУ) +
    (0:13)
    . +
    (1:31)
    -2 -2 . . . . . 2 104 20
    Преснухина Полина Александровна (ВМЛ) +
    (0:06)
    . +2
    (1:14)
    -2 . . . -1 . . 2 120 21
    Самарин Семён Сергеевич (ЯрГУ) +
    (0:40)
    . +3
    (1:26)
    . . . . -1 . -2 2 186 22
    Грищенко Илья Евгеньевич (ВоГУ) +2
    (0:35)
    . +2
    (1:23)
    -3 . . . . . . 2 198 23
    Судаков Владислав Валерьевич (РГАТУ) +
    (0:25)
    . +5
    (2:06)
    -1 . . . -9 . . 2 251 24
    Беляев Максим Александрович (РГАТУ) +
    (0:55)
    -8 +6
    (2:48)
    -1 . -2 . -5 . . 2 343 25
    Егоров Сергей Валерьевич (ВоГУ) +1
    (0:15)
    . +5
    (3:36)
    -1 . . . . . . 2 351 26
    Галкин Дмитрий Андреевич (ВоГУ) +1
    (2:28)
    . +4
    (2:14)
    . . . . . . . 2 382 27
    Первушин Михаил Евгеньевич (ВоГУ) +
    (1:42)
    +2
    (4:16)
    -1 -1 . . . . . . 2 398 28
    Москвин Константин Вадимович (ЯрГУ) +
    (3:37)
    . +1
    (4:15)
    . . . . . . . 2 492 29
    Редькин Руслан Владимирович (ВМЛ) +1
    (0:08)
    . +14
    (3:09)
    . . . . . . . 2 497 30
    Угрюмов Константин Александрович (ВМЛ) +4
    (1:33)
    . +8
    (3:13)
    . . . . . . . 2 526 31
    Козлова Татьяна Максимовна (РГАТУ) +
    (0:23)
    . -13 . . . . . . . 1 23 32
    Басов Андрей Сергеевич (ВоГУ) +
    (0:35)
    . -6 . . . . . . . 1 35 33
    Крылов Михаил Евгеньевич (ВоГУ) +1
    (0:52)
    -1 -5 . . . . . . . 1 72 34

    Сдали 34 17 30 7 5 0 0 2 4 0
    Сдавали 34 20 34 18 9 8 2 11 6 2
    Попыток 51 43 133 72 64 16 5 41 15 3

    Информационное сообщение
    1. Региональная олимпиада по программированию проводится Вологодским государственным университетом.
    2. Олимпиада — личная, т.е. соревнуются студенты, а не команды вузов. Участниками могут быть только студенты (специальность, бакалавриат, магистратура). Дополнительно к участию приглашаются победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Вологодской области. Участие школьников из других регионов возможно по согласованию с оргкомитетом.
    3. Организационный взнос не требуется.
    4. Количество участников от одного вуза — не более 5 человек. Вопрос о большем количестве участников от одного вуза может решаться отдельно при наличии свободных мест. В случае большого количества заявок от ВоГУ для студентов ВоГУ может быть дополнительно проведён отборочный тур.
    5. Заявки на участие в олимпиаде (список участников, данные о руководителе команды и необходимости поселения в студенческом общежитии) направляются до 15 апреля 2019 г. по адресу: 160035, Вологда, С.Орлова, 6, ВГУ, кафедра прикладной математики, или (лучше) по электронной почте по адресу igand@mail.ru, копия a_zeifman@mail.ru.
      При необходимости поселения в общежитии заявку нужно отправить до 8 апреля.
    6. Сроки проведения олимпиады: 19 - 20 апреля 2019 года:
      19 апреля (пятница)
      • заезд
      • 14:00 - 15:00 - регистрация участников (г. Вологда, ул. С.Орлова, 6, ауд. 109)
      • 15:00 - 15:30 - открытие олимпиады (г. Вологда, ул. С. Орлова, 6, ауд. 326)
      • 15:30 - 17:00 - пробный тур (г. Вологда, ул. С. Орлова, 6, ауд. 328, 332, 333, 304)
      20 апреля (суббота)
      • 10:00 - 15:00 - основной тур (г. Вологда, ул. С.Орлова, 6, ауд. 328, 332, 333, 304)
      • 16:00 - 17:00 - разбор задач (г. Вологда, ул.С.Орлова, 6, ауд. 324)
      • 17:30 - 18:30 - закрытие олимпиады (г. Вологда, ул.С.Орлова, 6, ауд. 326)
    7. Проезд, проживание и питание участников и руководителей команд оплачивается направляющими организациями.
    8. Жюри олимпиады формируется из руководителей команд, предложивших задачи для олимпиады.
      Председатель жюри — к.т.н., доцент кафедры прикладной математики Игорь Александрович Андрианов.
      Председатель оргкомитета — заведующий кафедрой прикладной математики ВГУ, д.ф.-м.н., профессор Александр Израилевич Зейфман.

    Фотографии из компьютерных классов:






    Университет | Вологодские школьные олимпиады по информатике
    Содержание | Положение об олимпиаде-1999 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021